Поздравляем с Днем рождения Егора Андреевича Шиленкова

31 января 2024
Сегодня свой день рождения отмечает кандидат технических наук, директор НИИ космического приборостроения и радиоэлектронных систем им. К.Э. Циолковского ЮЗГУ Егор Андреевич Шиленков.

Егор Андреевич ведет активную работу по созданию спутников ЮЗГУ и популяризирует космическую отрасль. Успешно руководит центром, в котором работает прекрасный коллектив единомышленников, людей, преданных своему любимому делу. Безусловно, достижения вуза на международной арене в сфере космических разработок – это результат кропотливого труда Егора Андреевича и его товарищей. Благодаря своему позитивному настрою, креативному подходу и ответственности пользуется большим уважением среди своих коллег как в вузе, так и далеко за его пределами.

Дорогой Егор Андреевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем космического здоровья, новых идей, вдохновения и большого семейного счастья. Пусть работа приносит только приятные эмоции, а успех и благополучие станут постоянными спутниками по жизни.

#С Днем рождения