Поздравляем с Днем рождения Егора Андреевича Шиленкова

31 января 2023
Сегодня свой день рождения отмечает директор НИИ космического приборостроения и радиоэлектронных систем им. К.Э. Циолковского ЮЗГУ Егор Андреевич Шиленков.

Дорогой Егор Андреевич! Вот уже долгие годы космос стал для Вас темой глубокого изучения и познания. Вы усердно трудитесь и создаете уникальные разработки, а Ваша энергия и целеустремленность позволяют выполнять все поставленные задачи. Известные на весь мир спутники ЮЗГУ и все космические достижения вуза за последнее время – это в том числе и Ваша неоценимая заслуга.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем космического здоровья, невероятных успехов, благополучных экспериментов и новых побед. Пусть все идеи с легкостью находят свое практическое применение и послужат развитию современной науки, а команда единомышленников будет опорой и поддержкой в любой ситуации.

#С днем рождения