Поздравляем с Днем рождения Дмитрия Владимировича Алымова

23 марта 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана юридического факультета ЮЗГУ, к.ю.н, доцент Дмитрий Владимирович Алымов.

Дмитрий Владимирович очень ответственный и трудолюбивый сотрудник. К нему всегда можно обратиться за помощью в решении различных вопросов. Благодаря своим знаниям в сфере юриспруденции ему удается достигать блестящих результатов в профессиональной деятельности. В свободное от работы время принимает активное участие в спортивных соревнованиях, тем самым прививает любовь к спорту и здоровому образу жизни нашу молодежь. Коллеги и студенты ценят Дмитрия Владимировича за целеустремленность, отзывчивость и доброту.

Коллектив Юго-Западного государственного университета искренне поздравляет Дмитрия Владимировича Алымова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, успехов, благополучия и радости в работе. Пусть жизнь будет наполнена яркими эмоциями, а все мечты всегда воплощаются в реальность.

#С Днем рождения