Поздравляем с Днем рождения Дмитрия Борисовича Борзова

7 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры вычислительной техники ЮЗГУ Дмитрий Борисович Борзов.

Дмитрий Борисович ведет научную работу на кафедре в секции специализированные вычислительные средства, параллельные и распределительные системы по ряду направлений. Входит в состав диссертационного совета ЮЗГУ по специальности «Вычислительные системы и их элементы» (технические науки). За время своей трудовой деятельности опубликовал огромное количество научных работ. В сентябре 2019 года награжден дипломом лауреата Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2018 года. Коллеги и студенты ценят Дмитрия Борисовича за объективность, честность и настойчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Дмитрия Борисовича Борзова с Днем рождения. От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых свершений. Пусть Ваш опыт и знания помогут студентам и аспирантам добиваться в жизни больших побед, смело следуя к намеченной цели. А это – главная награда для учителя и наставника.

#С Днем рождения