Поздравляем с Днем рождения Анну Сергеевну Обухову

18 апреля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ по очной форме обучения, к.э.н., доцент Анна Сергеевна Обухова.

Анна Сергеевна преподает на кафедре финансов и кредита дисциплины по правовому регулированию и защите интеллектуальной собственности, страхованию, статистике, финансовому менеджменту, является автором научных публикаций, входящих в базу данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), успешно исполняет обязанности заместителя декана факультета экономики и менеджмента по очной форме обучения. Студенты и коллеги ценят ее за добрый, отзывчивый характер и профессионализм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Анну Сергеевну Обухову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов и процветания на работе, уюта и любви дома. Пусть на Вашем лице всегда сверкает улыбка, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы!

#С Днем рождения