Поздравляем с Днем рождения Анну Евгеньевну Ковалеву

25 июля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ, кандидат химических наук, доцент кафедры товароведения, технологии и экспертизы товаров Анна Евгеньевна Ковалева.

Анна Евгеньевна грамотно и ответственно выполняет возложенные на нее обязанности по обеспечению эффективной работы факультета. Преподает студентам дисциплины в сфере пищевой промышленности. Является автором научных публикаций в авторитетных российских и зарубежных изданиях, патентов на изобретения, учебных пособий. Принимает активное участие в международных научно-практических конференциях, тренингах, региональных круглых столах по профилю кафедры. В декабре 2015 года награждена дипломом Губернатора Курской области за участие в ежегодном областном конкурсе инновационных проектов «Инновация и изобретение года» в номинации "Инновационный проект". Коллеги и студенты ценят Анну Евгеньевну за профессионализм, трудолюбие, доброжелательность и позитивный настрой.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Анну Евгеньевну Ковалеву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег. Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.С праздником!

#С Днем рождения