Поздравляем с Днем рождения Андрея Владимировича Беседина

23 июня 2023
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела цифровой трансформации ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Андрей Владимирович Беседин.

Андрей Владимирович занимается вопросами планирования и организации применения информационных технологий нового поколения в деятельности университета. Решает важные задачи по развитию цифровой трансформации, методической поддержке, управлению электронной информационно-образовательной средой ЮЗГУ и многие другие. Андрей Владимирович хороший специалист, справедливый руководитель, чуткий и отзывчивый человек. Коллеги ценят его за профессионализм, грамотное руководство и ответственный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Андрея Владимировича Беседина с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, душевной гармонии и реализации всех намеченных планов. Пусть любимая работа приносит только удовольствие и радость, а мир вокруг будет наполнен позитивом и яркими красками.

#С Днем рождения