Поздравляем с Днем рождения Андрея Евгеньевича Кузько

29 ноября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой нанотехнологий, микроэлектроники, общей и прикладной физики ЮЗГУ Андрей Евгеньевич Кузько.

С 2013 года Андрей Евгеньевич является заведующим кафедрой нанотехнологий, микроэлектроники, общей и прикладной физики. Он занимается организацией и проведением олимпиад для школьников по физике, руководит подготовкой студентов к всероссийским и международным научно-техническим конференция и конкурсам молодых ученых и специалистов. Является автором более 180 научных публикаций, из них около 40 опубликовано в журналах, рецензируемых ВАК, и более 50 учебно-методических работ. Коллеги ценят Андрея Евгеньевича за профессионализм, целеустремленность и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Андрея Евгеньевича Кузько с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия и удачи. Пусть любое дело увенчается успехом, а профессиональные достижения способствуют развитию карьерного роста.

#С Днем рождения