Поздравляем с Днем рождения Андрея Евгеньевича Кузько

29 ноября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой нанотехнологий, микроэлектроники, общей и прикладной физики ЮЗГУ Андрей Евгеньевич Кузько.

Андрей Евгеньевич возглавляет кафедру нанотехнологий, микроэлектроники, общей и прикладной физики с 2013 года. Помимо активной научной деятельности занимается организацией и проведением олимпиад для школьников по физике, руководит подготовкой студентов к научно-техническим конференциям и конкурсам различного уровня, от всероссийских до международных. Является автором порядка 200 научных публикаций, в том числе в журналах, рецензируемых ВАК, и более 50 учебно-методических работ. Благодаря своему профессионализму, целеустремленности и отзывчивости Андрей Евгеньевич пользуется уважением среди коллег и студентов.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Андрея Евгеньевича Кузько с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях. Пусть любимая работа приносит только радость, а общение с близкими вдохновляет на новые свершения.

#С Днем рождения