Поздравляем с Днем рождения Андрея Андреевича Байбарина

19 июня 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой уголовного права ЮЗГУ, кандидат юридических наук, доцент Андрей Андреевич Байбарин.

В стенах Юго-Западного государственного университета Андрей Андреевич работает более 10 лет. Под его руководством студенты получают новые знания и навыки в сфере уголовного права, законодательства и преступлений. С ответственностью и большим интересом подходит к выполнению всех задач в образовательном процессе. Коллеги и студенты уважают его за трудолюбие, решительность и готовность прийти на помощь в трудной ситуации.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Андрея Андреевича Байбарина с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всех начинаниях. Пусть Вас всегда окружают только хорошие, верные и искренние люди, а каждый новый день приносит только счастье и радость!

#С Днем рождения