Поздравляем с Днем рождения Андрея Андреевича Байбарина

19 июня 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой уголовного права ЮЗГУ, кандидат юридических наук, доцент Андрей Андреевич Байбарин.

Андрей Андреевич – специалист в области уголовного права, квалификации преступлений, криминологии и уголовно-исполнительного права. Является автором большого числа научных статей в российских и зарубежных авторитетных журналах, учебных пособий и монографий, членом Ассоциации юристов России и экспертом Национального аккредитационного агентства в сфере образования. Под его руководством кафедра готовит высококвалифицированных специалистов, востребованных в правоохранительных и следственных органах, судах и прокуратуре. За значимые заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд награжден Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования РФ. Андрей Андреевич ответственный руководитель и грамотный преподаватель. Коллеги и студенты уважают его за профессионализм, трудолюбие и готовность прийти на помощь в трудной ситуации.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Андрея Андреевича Байбарина с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, сил, энергии и оптимизма. Пусть Вам во всем сопутствует успех, единомышленники всегда поддерживают на пути к поставленным целям, а общение с родными и близкими дарит радость и позитивные эмоции!

#С Днем рождения