Поздравляем с Днем рождения Анатолия Леонидовича Марухленко

29 сентября 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой информационной безопасности ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Анатолий Леонидович Марухленко.

Анатолий Леонидович осуществляет подготовку специалистов в области компьютерных технологий, информационно-телекоммуникационных систем, программного обеспечения и других направлений. Является автором более 120 научных статей, учебных пособий и патентов по различным аспектам кибербезопасности и криптографической защиты, опубликованных в международных и российских журналах. Руководит программами «Разработка Web-приложений» и «Основы backend и devOps» в рамках федеральной программы «Приоритет 2030». Награжден грамотой Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России, дипломами Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов WorldSkills Russia, благодарностью акционерного общества «Смартфин» и многими другими. Коллеги и студенты уважают Анатолия Леонидовича за доброжелательность, профессиональный подход к работе и умение достигать поставленные цели.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Анатолия Леонидовича Марухленко с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, удачи, исполнения желаний, профессиональных успехов и новых свершений. Оставайтесь и дальше таким же энергичным, мудрым и неравнодушным человеком. Пусть работа приносит только удовольствие, а окружающие люди вдохновляют и поддерживают во всех начинаниях.

#С Днем рождения