Поздравляем с Днем рождения Анатолия Александровича Хвастунова

21 марта 2024
Сегодня свой День рождения отмечает кандидат педагогических наук, профессор кафедры физического воспитания ЮЗГУ Анатолий Александрович Хвастунов.

Анатолий Александрович является мастером спорта по рукопашному бою и самбо, спортивным судьей всероссийской и международной категории, главным тренером сборной команды Курской области и тренером сборной команды ЮЗГУ по рукопашному бою. За свою многолетнюю карьеру воспитал целую плеяду чемпионов, среди которых бесчисленное множество мастеров спорта, а также мастеров спорта международного класса. Анатолий Александрович ведет активную научную деятельность, является автором статей в российских и зарубежных изданиях, монографий, учебно-методических пособий. Имеет ряд правительственных и ведомственных наград. В 2010 году стал обладателем премии «Вершина» в номинации «Лучший тренер года в Курской области». Коллеги, спортсмены и студенты ценят Анатолия Александровича за профессионализм, трудолюбие и дисциплину.

Уважаемый Анатолий Александрович! С большим уважением поздравляем Вас с Днем рождения. Пусть Ваши награды блестят еще ярче, а достижения в спорте греют душу. Желаем стойкости духа, несгибаемой силы воли, бесконечной энергии для новых грандиозных побед и, конечно же, крепкого здоровья, оптимизма и реализации всех намеченных планов.

#С Днем рождения