Поздравляем с Днем рождения Аллу Владимировну Степанову

13 февраля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела государственных закупок ЮЗГУ Алла Владимировна Степанова.

Деятельность Аллы Владимировны направлена на обеспечение всех структурных подразделений ЮЗГУ материально-техническими ресурсами, организацию работы по заключению договоров с поставщиками и выполнение других не менее важных для хозяйственной деятельности вуза мероприятий. Коллеги ценят Аллу Владимировну за профессионализм, креативность, возможность найти правильное решение в любой ситуации и отличное чувство юмора.

Дорогая Алла Владимировна! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, добра, душевной теплоты и счастья. Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, отзывчивой и целеустремленной женщиной. И пусть судьба преподносит только приятные сюрпризы!

#С днем рождения