Поздравляем с Днем рождения Алексея Васильевича Шлеенко

4 сентября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой промышленного и гражданского строительства ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Алексей Васильевич Шлеенко.

Алексей Васильевич занимается подготовкой инженеров и специалистов в области строительства промышленных и гражданских зданий, автомобильных дорог. Также под его руководством студенты становятся высококвалифицированными специалистами в сфере архитектуры и градостроения, востребованными на рынке труда. Является руководителем шахматного клуба ЮЗГУ, воспитанники которого регулярно добиваются высоких результатов и становятся победителями различных турниров.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Алексея Васильевича Шлеенко с Днем рождения. От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, личностного роста, гармонии в семье и успешной реализации всех поставленных целей!

#С Днем рождения