Поздравляем с Днем рождения Алексея Васильевича Шлеенко

4 сентября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает и.о. заведующего кафедрой промышленного и гражданского строительства, руководитель шахматного клуба ЮЗГУ Алексей Васильевич Шлеенко.

Алексей Васильевич занимается подготовкой инженеров и специалистов в области строительства промышленных и гражданских зданий, автомобильных дорог. Под его руководством студенты становятся высококвалифицированными специалистами в сфере архитектуры и градостроения, востребованными на рынке труда. Также Алексей Васильевич популяризирует шахматный спорт в ЮЗГУ, передает свои знания и умения молодому поколению, учит правильно выбирать тактику и думать на два шага вперед.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Алексея Васильевича Шлеенко с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, большой удачи и достижения новых высот. Пусть каждый день будет наполнен яркими моментами, а все желания обязательно исполняются.

#С Днем рождения