Поздравляем с Днем рождения Алексея Олеговича Гладышкина

22 апреля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела обеспечения работы приемной комиссии ЮЗГУ, кандидат технических наук Алексей Олегович Гладышкин.

В обязанности Алексея Олеговича входит организация процесса приема абитуриентов, восстановление и перевод обучающихся в университет. Он также разрабатывает проекты документов, регламентирующие проведение приемной кампании. Коллеги уважают и ценят его за ответственный и грамотный подход к работе, своевременное и качественное выполнение возложенных на него задач, оптимизм, доброжелательность и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Алексея Олеговича Гладышкина с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, сил и удачи во всех начинаниях. Пусть судьба преподносит Вам только приятные подарки и сюрпризы, а родные и близкие всегда будут рядом и согревают своей любовью и заботой!

#С Днем рождения