Поздравляем с Днем рождения Алексея Олеговича Гладышкина

22 апреля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела обеспечения работы приемной комиссии, к.т.н. Алексей Олегович Гладышкин.

Алексей Олегович занимается организацией процесса приема абитуриентов, восстановлением и переводом обучающихся в университет, выполняет задачи по подготовке соответствующих информационных и методических средств, разрабатывает проекты документов, регламентирующие правила приема в университет и проведение приемной кампании. Преподает ряд дисциплин на кафедре электроснабжения, ведет активную научную работу. Коллеги ценят Алексея Олеговича за оптимизм, отзывчивость и ответственный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Алексея Олеговича Гладышкина с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, удачи и блестящих результатов во всех начинаниях. Пусть Ваша целеустремленность и профессионализм приведут к успеху и процветанию!

#С Днем рождения