Поздравляем с Днем рождения Алексея Николаевича Струкова

31 марта 2024
Сегодня свой День рождения отмечает начальник управления делами ЮЗГУ Алексей Николаевич Струков.

Алексей Николаевич занимается организацией учета и хранением нормативной базы вуза, координацией действий структурных подразделений в области документационного обеспечения. Благодаря его грамотному руководству сотрудники управления делами качественно и своевременно исполняют свои обязанности, повышая эффективность работы структурных подразделений вуза. Алексей Николаевич является экспертом Рособрнадзора по государственному надзору за соблюдением законодательства РФ об образовании, контролю за соблюдением лицензионных требований и условий, а также экспертом по сертификации систем менеджмента качества АС «Русский регистр» Балтийская инспекция. Коллеги ценят его за профессионализм, ответственный подход к работе и помощь в решении любого вопроса.

Уважаемый Алексей Николаевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, исполнения самых заветных желаний. Пусть каждый день приносит только радость и счастье, а все задуманные идеи успешно воплощаются в жизнь.

#С Днем рождения