Поздравляем с Днем рождения Алексея Николаевича Баркова

23 сентября 2023
Сегодня свой день рождения отмечает заместитель декана механико-технологического факультета ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Алексей Николаевич Барков.

Алексей Николаевич ответственно выполняет возложенные на него обязанности по обеспечению эффективной работы факультета. Является автором научных статей, учебных пособий, монографий. Активно участвует в организации и проведении мероприятий разного уровня. Коллеги и студенты ценят Алексея Николаевича за ответственный подход к работе, доброжелательность и позитивный настрой.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Алексея Николаевича Баркова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья и долгих счастливых лет в кругу близких людей! Пусть жизнь радует приятными событиями и исполнением всех заветных желаний!

#С Днем рождения