Поздравляем с Днем рождения Алексея Ивановича Демьянова

27 октября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры уникальных зданий и сооружений ЮЗГУ Алексей Иванович Демьянов.

Алексей Иванович – специалист в области строительных конструкций, зданий и сооружений, автор целого ряда научных статей в авторитетных отечественных и зарубежных изданиях, посвященных вопросам строительства и реконструкции, строительной механики инженерных конструкций и сооружений, промышленного и гражданского строительства. Коллеги и студенты уважают Алексея Ивановича за профессионализм, ответственность, позитивный настрой и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Алексея Ивановича Демьянова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и новых свершений. Пусть вдохновения и удача сопутствуют Вам во всем!

#С Днем рождения