Поздравляем с Днем рождения Алексея Ивановича Пыхтина

29 октября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает проректор по цифровой трансформации ЮЗГУ Алексей Иванович Пыхтин.

Алексей Иванович курирует в ЮЗГУ сферу информатизации и современных технологий, является ответственным секретарем приемной комиссии и ведет активную работу по набору абитуриентов. Под его руководством также осуществляется деятельность таких направлений, как 1-С предприятие, Яндекс-лицей, детский университет «ЮЗГУ-Юниор», университет пожилого человека «Серебряная пора», образовательная программа «SWSU-honors». Помимо этого, он осуществляет мониторинг вуза в международных и всероссийских рейтингах и участвует в организации различных проектов. Коллеги и студенты ценят Алексея Ивановича за ответственный подход к работе, профессионализм и поддержку в любую минуту.

Уважаемый Алексей Иванович! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, бодрости и оптимизма. Пусть близкие люди и верные друзья всегда будут рядом, мечты становятся реальностью, а сил хватает на все задуманное. Мы Вас очень любим и ценим.

#С Днем рождения