Поздравляем с Днем рождения Алексея Григорьевича Булгакова

22 июля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает профессор кафедры промышленного и гражданского строительства ЮЗГУ, доктор технических наук Алексей Григорьевич Булгаков.

Алексей Григорьевич на протяжении многих лет занимается исследованиями в области кибер-физических систем, автоматизации и роботизации в строительстве. Является почетным работником высшего профессионального образования Российской Федерации, заслуженным деятелем науки РФ, почетным строителем России, автором большого числа научных статей в российских и зарубежных авторитетных журналах, учебных пособий и монографий. Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники за теорию и практику строительства энергоресурсосберегающих социально-ориентированных жилых и общественных зданий с заданным уровнем безопасности в малых и средних городах России. Алексей Григорьевич осуществляет научное руководство бакалавров, магистров и аспирантов, а также молодых предпринимателей кафедры.

Уважаемый Алексей Григорьевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, сил, неиссякаемой жизненной энергии, талантливых и благодарных учеников, успехов в работе и всех благ. Пусть энтузиазм и любовь к своему делу помогают Вам генерировать новые идеи, творить и созидать.

#С Днем рождения