Поздравляем с Днем рождения Александра Юрьевича Алтухова

11 октября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает начальник управления научных исследований ЮЗГУ, заведующий кафедрой технологии материалов и транспорта, кандидат технических наук, доцент Александр Юрьевич Алтухов.

Александр Юрьевич настоящий профессионал, влюбленный в свое дело. Возглавляемая им кафедра успешно осуществляет подготовку высококвалифицированных специалистов в области эксплуатации транспортно-технологических машин и комплексов. Под его руководством проводятся соревнования по картингу для абитуриентов вуза, а также автопробеги по местам боевой славы с целью патриотического воспитания молодежи. В сфере управления научных исследований координирует комплекс вопросов, связанных с реализацией программы «Приоритет 2030». В обязанности Александра Юрьевича входит также обеспечение сохранности и поддержание в надлежащем виде редких и ценных экспонатов музея автомобильного транспорта ЮЗГУ. Сотрудники и студенты вуза уважают его за отзывчивость и профессионализм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Юрьевича Алтухова с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, сил и энергии для реализации задуманного. Пусть на всех путях для Вас горит только зеленый свет!

#С Днем рождения