Поздравляем с Днем рождения Александра Юрьевича Алтухова

11 октября 2024
Сегодня свой День рождения отмечает начальник управления научных исследований ЮЗГУ, заведующий кафедрой технологии материалов и транспорта, кандидат технических наук, доцент Александр Юрьевич Алтухов.

Александр Юрьевич успешно совмещает руководство кафедрой с научной и преподавательской деятельностью. Имеет свыше 300 научно-методических работ, в том числе монографии, статьи в авторитетных отечественных и зарубежных изданиях, патенты на изобретения. Неоднократно становился победителем конкурсов на право получения грантов Президента РФ и РНФ. Александр Юрьевич ведет экспертную деятельность в составе Российского научного фонда, является ученым секретарем диссертационного совета «Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов (технические науки)» на базе ЮЗГУ. Активно занимается реализацией программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030», а также организацией мероприятий в рамках Десятилетия науки и технологий. Коллеги и студенты ценят его профессионализм, ответственность и открытость в общении.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Юрьевича Алтухова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов. Пусть в жизни будет больше поводов для радости и времени для любимых людей и дел!

#С Днем рождения