Поздравляем с Днем рождения Александра Владимировича Филоновича

19 января 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры инфраструктурных энергетических систем ЮЗГУ Александр Владимирович Филонович.

Александр Владимирович – крупный специалист в области радиолокации, радионавигации, материаловедения и металловедения. Является членом двух диссертационных советов. Под его руководством защищены 16 кандидатских диссертаций, в том числе по военной тематике. Научные разработки Александра Владимировича поддержаны грантами Президента РФ и Российского научного фонда. За время своей трудовой деятельности им опубликовано свыше 170 работ, в том числе научные статьи в авторитетных отечественных и зарубежных изданиях, монографии, учебные пособия, патенты на изобретения РФ. Коллеги и студенты очень ценят его за профессионализм, ответственность и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Владимировича Филоновича с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, сил, бодрости духа, оптимизма и новых успехов! Пусть каждый день будет наполнен радостью и добром в окружении семьи и друзей!

#С Днем рождения