Поздравляем с Днем рождения Александра Владимировича Крипачёва

23 ноября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела системного администрирования и технической поддержки ЮЗГУ Александр Владимирович Крипачёв.

Деятельность Александра Владимировича направлена на обеспечение вуза бесперебойным функционированием компьютерной техники. Он осуществляет работу по предоставлению сотрудникам и студентам доступа к информационным и сетевым ресурсам. Его работа позволяет реализовать образовательный процесс с использованием современных технологий и сети Интернет. Коллеги уважают его за трудолюбие и готовность прийти на помощь в трудную минуту.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Владимировича Крипачёва с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть каждый день приносит только радостные и позитивные моменты, а близкие люди будут всегда рядом.

#С Днем рождения