Поздравляем с Днем рождения Александра Викторовича Прокошина

24 января 2024
Сегодня свой День рождения отмечает подполковник, начальник военного учебного центра ЮЗГУ Александр Викторович Прокошин.

Деятельность Александра Викторовича направлена на подготовку высококвалифицированных военных кадров, обучение курсантов и воспитание в них чувства патриотизма и любви к Родине. И с этими обязанностями он справляется отлично. Под его руководством проводится и большая работа по оказанию помощи участникам специальной военной операции. Награжден ведомственными наградами за многолетний добросовестный труд, развитие системы образования и качественное выполнение поставленных задач. Коллеги и курсанты ценят Александра Викторовича за ответственный подход к работе, дисциплинированность и грамотное руководство.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Александра Викторовича Прокошина с Днем рождения. Прежде всего, желаем крепкого здоровья, успехов, благополучия, верных товарищей и светлого счастья. Пусть в жизни будет больше радостных дней, все мечты обязательно сбываются, а звезды будут не только на небе.

#С Днем рождения