Поздравляем с Днем рождения Александра Васильевича Малышева

7 сентября 2023
Сегодня свой день рождения отмечает заведующий кафедрой программной инженерии ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Александр Васильевич Малышев.

Александр Васильевич возглавляет одну из крупнейших кафедр на факультете фундаментальной и прикладной информатики. Ее сотрудники и студенты успешно разрабатывают программное обеспечение, которое используется как в учебном процессе, так и в реальных секторах экономики. Под руководством Александра Васильевича успешно осуществляется подготовка специалистов высокого класса. Выпускники кафедры относятся к числу самых востребованных на современном рынке труда и уже сейчас трудятся на ответственных должностях в городе, области и стране.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Васильевича Малышева с Днем рождения. Желаем Вам здоровья, радостных событий и исполнения заветных желаний. Пусть во всех начинаниях Вам сопутствуют вдохновение, энтузиазм и успех!

#С Днем рождения