Поздравляем с Днем рождения Александра Семеновича Сизова

10 апреля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры программной инженерии ЮЗГУ Александр Семенович Сизов.

Александр Семенович заслуженный деятель науки РФ, специалист высокой квалификации в области инфокоммуникационных систем и сетей. Имеет большой стаж педагогической работы. Преподает в нашем вузе профильные дисциплины у студентов факультета фундаментальной и прикладной информатики. Подготовил более 60 кандидатов наук и более 10 докторов наук. Ведет активную научную деятельность, является автором статей в российских и зарубежных изданиях. Входит в состав диссертационного совета ЮЗГУ по специальностям «Когнитивное моделирование» (технические науки), «Физика полупроводников» (физико-математические науки). Коллеги и студенты ценят Александра Семеновича за профессионализм, ответственный подход к работе, отзывчивость и доброжелательность.

Уважаемый Александр Семенович! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет вас с Днем рождения. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, множество интересных идей и путей реализации всего задуманного. Пусть каждый день помогает совершенствоваться и двигаться в нужном направлении. Новых побед вам и успехов! С Днем рождения!

#С Днем рождения