Поздравляем с Днем рождения Александра Петровича Абрамова

2 октября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает доктор социологических наук, профессор кафедры философии и социологии ЮЗГУ Александр Петрович Абрамов.

Александр Петрович – известный российский социолог, ученый, педагог. Область его научных интересов охватывает такую проблематику, как социология культуры, формирование социального потенциала личности, профессиональная социализация. Автор свыше 200 научных трудов (статей, монографий, учебников). Большое внимание в своих трудах он уделяет особенностям становления и развития личности в системе военно-учебных заведений. Коллеги уважают Александра Петровича за профессионализм, ответственность, позитивный настрой и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Петровича Абрамова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и новых свершений. Пусть вдохновения и удача сопутствуют Вам во всем!

#С Днем рождения