Поздравляем с Днем рождения Александра Николаевича Суркова

27 июля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор юридических наук, профессор кафедры гражданского права ЮЗГУ Александр Николаевич Сурков.

Александр Николаевич специализируется в области гражданско-правового обеспечения военного управления. Является автором научных статей в отечественных и зарубежных научных журналах, а также соавтором нескольких монографий и учебных пособий по гражданскому процессуальному праву. Входит в состав диссертационного совета ЮЗГУ по защите диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук по специальностям «Теоретико-исторические правовые науки» и «Частно-правовые (цивилистические) науки». Коллеги и студенты уважают его как грамотного специалиста, ответственного сотрудника и прекрасного человека.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Александра Николаевича Суркова с Днем рождения! Желаем бодрости духа, сил, оптимизма, благополучия и ярких, позитивных моментов. Пусть сбываются все Ваши мечты и желания, родные и близкие всегда поддерживают и вдохновляют, а работа приносит удовольствие и только положительные эмоции. Будьте уверены в себе, любите жизнь и успешны в своих начинаниях!

#С Днем рождения