Поздравляем с Днем рождения Александра Георгиевича Колесникова

12 мая 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой уникальных зданий и сооружений ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Александр Георгиевич Колесников.

Александр Георгиевич – специалист в области проектирования зданий и сооружений. Он успешно сочетает руководство кафедрой, педагогическую и научную деятельность. Является автором научных статей в авторитетных российских и зарубежных изданиях, патентов на изобретения, монографий и учебных пособий. Коллеги и студенты уважают Александра Георгиевича как грамотного руководителя, прекрасного специалиста, доброжелательного и отзывчивого человека.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Георгиевича Колесникова с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов в начинаниях, бодрости и оптимизма. Пусть жизнь радует приятными моментами, работа приносит удовлетворение, а близкие дарят поддержку и вдохновение для новых свершений!

#С Днем рождения