Поздравляем с Днем рождения Александра Геннадьевича Ивахненко

22 октября 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры машиностроительных технологий и оборудования ЮЗГУ Александр Геннадьевич Ивахненко.

Александр Геннадьевич – ведущий научный сотрудник, действительный член Всероссийской организации качества, лауреат премии им. М.П. Даниловского за лучшую исследовательскую работу. Область его научных интересов охватывает машиностроение, управление качеством, общие и комплексные проблемы технических и прикладных дисциплин. Александр Геннадьевич автор свыше 200 научных трудов, в том числе в российских и зарубежных авторитетных изданиях, а также монографий и учебников. Принимает активное участие в Международных и Всероссийских научно-технических конференциях по профилю кафедры. Коллеги и студенты ценят его за ответственный подход к работе, справедливость и способность поддержать в трудную минуту.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Александра Геннадьевича Ивахненко с Днем рождения. Желаем доброго здоровья, счастливой жизни, неизменной поддержки родных и друзей – оставайтесь на долгие годы достойным примером высокого профессионализма и глубокой преданности делу. Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

#С Днем рождения