Поздравляем с Днем рождения Александра Геннадьевича Ивахненко

22 октября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры машиностроительных технологий и оборудования ЮЗГУ Александр Геннадьевич Ивахненко.

Александр Геннадьевич – специалист в области машиностроения, общих и комплексных проблем технических и прикладных наук. Автор свыше 200 научных трудов, в том числе в российских и зарубежных авторитетных изданиях, а также монографий и учебников. Коллеги уважают Александра Геннадьевича за профессионализм, ответственность, позитивный настрой и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Геннадьевича Ивахненко с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и успехов в осуществлении задуманного. Пусть жизнь радует только приятными событиями!

#С Днем рождения