Поздравляем с Днем рождения Александра Александровича Жихорцева

24 апреля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела информационной безопасности ЮЗГУ Александр Александрович Жихорцев.

Александр Александрович занимается обеспечением информационной безопасности в университете, разрабатывает единую политику информационной безопасности вуза, в том числе защиту персональных данных, осуществляет мероприятия, направленные на ее реализацию и контроль за их выполнением. К своей работе относится ответственно, в коллективе пользуется уважением и всегда готов помочь в решении любого вопроса.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Александровича Жихорцева с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе и прекрасного настроения. Пусть жизнь будет наполнена яркими и счастливыми моментами, а удача и успех будут вашими верными спутниками!

#С Днем рождения