Поздравляем с Днем российских студенческих отрядов

17 февраля 2023
Ежегодно 17 февраля в России отмечается День российских студенческих отрядов. Это крупнейшая молодежная организация страны, благодаря которой тысячи студентов находят работу, погружаются в атмосферу студенческой жизни и развивают свой творческий потенциал.

В Юго-Западном государственном университете с 2015 года начал функционировать штаб студенческих отрядов, который на сегодняшний день включает в себя 3 направления деятельности: педагогическое (отряд «Аурум»), строительное (отряды «Спарта» и «Феникс») и отряд проводников (отряд «Персей»).

Помимо трудовых обязанностей, они также участвуют в различных социально-значимых мероприятиях как на региональном, так и федеральном уровнях.

Поздравляем всех бойцов студенческих отрядов с праздником. Желаем крепкого здоровья, новых трудовых побед и огромных успехов в своих начинаниях.

На первом этаже главного учебного корпуса ЮЗГУ расположилась специальная выставка, посвященная празднику.

#ЮЗГУ #РСО #Новости ЮЗГУ