Поздравляем с Днем работников пищевой промышленности

20 октября 2024
Поздравляем преподавателей и студентов кафедры товароведения, технологии и экспертизы товаров ЮЗГУ, а также всех причастных с Днем работников пищевой промышленности!

Представители этой профессии решают одну из самых насущных задач, стоящих пред государством, – обеспечивать население качественными и полезными продуктами питания. От добросовестности и ответственности работников пищевой промышленности зависят здоровье, работоспособность и долголетие каждого из нас.

Дорогие друзья! Желаем вам и вашим близким здоровья и благополучия, сил, оптимизма, душевной гармонии и удачи! Пусть продукция, которую вы создаете, разрабатываете и совершенствуете, будет не только востребована, но и приносит радость и удовольствие жителям нашего региона и прославляет его за пределами Соловьиного края.

На фото: студенты кафедры товароведения, технологии и экспертизы товаров ЮЗГУ

#День работников пищевой промышленности