Поздравляем с Днем работника таможни

25 октября 2023
25 октября – профессиональный праздник работников таможенной службы Российской Федерации, которые стоят на защите экономических интересов страны и вносят огромный вклад в противодействие международной преступности и терроризму.

Кафедра таможенного дела и мировой экономики ЮЗГУ ведет подготовку специалистов высокого класса в сфере организации таможенного контроля и международного сотрудничества таможенных администраций. Они владеют знаниями в области экономики и таможенного менеджмента, логистики внешнеэкономической деятельности и информационных таможенных технологий, а в случае необходимости готовы дать отпор правонарушителям с применением приемов рукопашного боя и огнестрельного оружия. Выпускники кафедры востребованы в таможенных и правоохранительных органах; в различных организациях, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность; на таможенных терминалах и складах.

Поздравляем коллектив и студентов кафедры ТДиМЭ с Днем таможенника! Желаем здоровья, бодрости и оптимизма. Пусть на таможне будет полный порядок, а в жизни – радость и уют.

#С Днем таможенника