Поздравляем с Днем работника прокуратуры

12 января 2024
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники и служащие прокуратуры России, основная задача которых – осуществлять надзор за соблюдением гражданских прав и свобод, а также защищать законные интересы государства.

Юридический факультет ЮЗГУ тесно взаимодействует с органами прокуратуры. Студенты знакомятся со спецификой деятельности надзорного органа в рамках основной образовательной программы, а также профориентационных встреч с представителями ведомства. На сегодняшний день наши выпускники успешно трудятся в системе прокурорского надзора, в том числе на руководящих должностях.

Поздравляем всех причастных с Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Желаем крепкого здоровья, мудрости, стойкости, оптимизма и продвижения по службе. Пусть в делах всегда сопутствует успех, профессиональная деятельность доставляет удовольствие и каждый день будет светлым и добрым!

#День работника прокуратуры Российской Федерации