Поздравляем с Днем программиста

13 сентября 2023
Ежегодно 13 сентября отмечается профессиональный праздник – день программиста. Сегодня эта профессия очень важна, востребована и необходима. Разработка программ, веб-приложений, а также операционных систем невозможна без программирования.

В последние годы интерес к специалистам IT-отрасли постоянно растет. Современная экономика невозможна без высоких технологий. Именно поэтому все выпускники ЮЗГУ находят себя в профессии. Представители крупных корпораций подбирают новые кадры уже с первого года обучения студентов, а это означает, что наши ребята, которые хотят связать свою судьбу с программированием, всегда будут востребованы.

Поздравляем факультет фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ с праздником. Желаем всему профессорско-преподавательскому составу крепкого здоровья, новых идей, проектов, грандиозных достижений и интересных разработок. Мы без преувеличения можем сказать, что данная деятельность – это не ремесло, это – призвание!

#ЮЗГУ #День программиста