Поздравляем с Днем офицера

21 августа 2024
Уважаемые преподаватели военного учебного центра ЮЗГУ, ветераны военной кафедры, выпускники ВУЦ и все, кто носит офицерское звание!

Поздравляем вас с Днем офицера России! Ваш праздник предшествует Дню Государственного флага РФ. И это неслучайно, ведь вы защищаете от внешних и внутренних угроз нашу Родину, над который гордо веет российский триколор, символ свободы и суверенитета страны.

Офицер – это больше, чем профессия. Это призвание! И сегодня мы хотим поблагодарить вас за верность долгу, высокий профессионализм и преданность своему делу! Желаем крепкого здоровья, мужества, решительности и непоколебимости перед лицом любых испытаний. Успехов, новых достижений, удачи во всех делах и начинаниях! Счастья и благополучия вам и вашим близким! Пусть свобода воссияет, заставляя в унисон звучать сердца!

#ЮЗГУ #День Офицера