Поздравляем с Днем фотографа

12 июля 2023
День фотографа – это прекрасный повод, чтобы выразить слова благодарности людям, которые всегда остаются за кадром. Но мы знаем, что от их работы зависит как минимум 50% успеха опубликованного материала.

Фотографы ЮЗГУ: кто они? Это студенты, которым интересно развиваться в этой сфере и которые известны многим организациям и компаниям города. Благодаря своему усердию и таланту они вышли на профессиональный уровень и ведут успешную деятельность.

Мы хотим пожелать нашим ребятам, чтобы они и дальше развивались, добивались великолепных результатов и получали удовольствие от своей работы.

На сегодняшний день редко можно встретить вуз, в котором фотографы с таким увлечением и рвением делали бы такое количество снимков с каждого мероприятия. Здесь по ссылке многолетний труд в 1386 альбомах: https://vk.com/albums-108852

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #День фотографа