Поздравляем с Днем филолога

25 мая 2024
Сегодня в нашей стране отмечается День филолога, профессиональный праздник тех, кто любовь к слову превратил в любимую профессию. Это преподаватели родного и иностранных языков, переводчики, литературоведы и представители других профессий, имеющие филологическое образование.

Сердечно поздравляем коллективы кафедры иностранных языков, кафедры международных отношений и государственного управления, кафедры русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных граждан, а также факультета лингвистики и межкультурной коммуникации с этим замечательным праздником!

Спасибо вам за то, что стоите на страже чистоты великого и могучего русского языка и служите проводниками в загадочный и прекрасный мир языков других стран и народов. Здоровья вам, счастья, сил, вдохновения и долгих лет плодотворной работы на избранном вами благородном поприще!

#ЮЗГУ #ДеньФилолога

#День филолога