Поздравляем с Днем экономики

11 ноября 2023
Сегодня в России отмечается профессиональный праздник – День экономиста. Дата была утверждена Министерством экономического развития РФ в 2015 году.

В современном мире роль экономистов очень важна и востребована. Все важнейшие процессы изменений и преобразований проводятся под их чутким контролем. С 1995 года в Юго-Западном государственном университете свою деятельность осуществляет факультет экономики и менеджмента. Кафедры факультета занимаются подготовкой высококвалифицированных специалистов различных профилей, востребованных на рынке труда как в нашем регионе, так и за его пределами.

Поздравляем всех причастных с праздником. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия, результативной работы и отсутствия ошибок. И пусть в вашей жизни всегда наблюдается экономический, профессиональный, личный рост!

#ЮЗГУ #День экономиста