Поздравляем коллектив и студентов кафедры таможенного дела и мировой экономики ЮЗГУ с Днем таможенника

25 октября 2024
Это праздник мужественных и ответственных людей, которые стоят на защите экономических интересов нашей страны и вносят огромный вклад в противодействие международной преступности и терроризму.

В их числе и наши выпускники, которые зарекомендовали себя как специалисты высокого класса. Полученные знания и навыки позволяют им эффективно выполнять свои обязанности в таможенных и правоохранительных органах, организациях, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, на таможенных терминалах и складах.

Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, а профессионализм и верность служебному долгу станут залогом блестящей карьеры на выбранном вами поприще!

Фотография из архива.

#ЮЗГУ #День таможенника