Поздравляем коллектив «Россети Центр» – «Курскэнерго» с юбилеем

19 мая 2023
Филиал «Россети Центр» – «Курскэнерго» отмечает свое 65-летие. Участие в торжественном мероприятии принял губернатор Курской области Роман Старовойт. Глава региона вручил памятные подарки и почетные награды лучшим энергетикам, в том числе тем, кто задействован в восстановлении энергоснабжения в приграничных районах.

Юго-Западный государственный университет на протяжении многих лет взаимодействует с «Россети Центр» – «Курскэнерго». Благодаря плодотворному сотрудничеству нам удается проводить значимые мероприятия, направленные на развитие энергетической отрасли региона.

От всей души поздравляем коллектив филиала «Россети Центр» – «Курскэнерго» с юбилеем. Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов. Пусть ваши энергичные дни будут наполнены бесперебойным счастьем для светлых перспектив.

#ЮЗГУ #Курскэнерго #Курская область #Юбилей 65