Поздравляем Алексея Васильевича Шлеенко с Днем рождения

4 сентября 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой промышленного и гражданского строительства ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Алексей Васильевич Шлеенко.

Под руководством Алексея Васильевича коллективом кафедры осуществляется качественная подготовка специалистов в области строительства промышленных и гражданских зданий, автомобильных дорог. Он успешно сочетает административную и научную деятельность. На его счету свыше 200 научных публикаций, включая статьи в отечественных и зарубежных рецензируемых изданиях, 8 патентов на изобретения и полезную модель, 6 монографий и более 10 учебных пособий и учебно-методических разработок. За значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд награжден Почетной грамотой Минобрнауки России. Алексей Васильевич также успешно возглавляет шахматный клуб ЮЗГУ. Под его руководством наши шахматисты регулярно добиваются высоких результатов на российских и международных турнирах.

От имени коллектива Юго-Западного государственного университета поздравляем Алексея Васильевича с Днем рождения! От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и сил. Пусть исполняются Ваши планы и мечты, а успех сопутствует Вам за шахматной доской и на жизненном пути!

#ЮЗГУ #С Днем рождения