Поздравление в честь 60-летия ЮЗГУ от Исполнительного директора CENACEP

15 мая 2024
В адрес Юго-Западного университета поступило поздравление по случаю 60-летнего юбилея от Центра инноваций в области космических наук в Панаме (CENACEP):

Уважаемые друзья из Юго-Западного государственного университета!
От имени Центра инноваций в области космических наук в Панаме (CENACEP), хотим выразить искренние поздравления с вашим 60-летием. Для нас большая честь иметь возможность сотрудничать с таким знаменитым учреждением в области космических наук.

Мы чувствуем себя привилегированными быть частью этого союза, который не только способствует развитию науки. Но также укрепляет связи между нашими странами. Ваш вклад в развитие космических исследований имеет значительный вес в научном сообществе и особенно важно для стран, начинающих эти исследования.

Мы надеемся продолжать совместную работу над инновационными проектами, которые будут приносить пользу всему обществу и способствовать прогрессу в области космического исследований.

С наилучшими пожеланиями,
К.Н. Маделайне Рохас