Поздравление ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова с Новым годом

31 декабря 2023
Уважаемые коллеги, дорогие наши студенты!

Прошел целый год. У кого-то он был легким, у кого-то – сложным, но это уже прошлое. Сегодня я хочу поздравить вас с Новым 2024 годом. Каким он будет – зависит от нас с вами, но я хочу пожелать, чтобы наступающий 2024 год был для нас всех замечательным, чтобы мы добились еще большего, чем сделали за все прошедшее время. Мы достигли высоких результатов благодаря нашему дружному и сплоченному коллективу.

В новогоднюю ночь мне хочется пожелать вам услышать бой курантов, выслушать слова нашего Президента Владимира Владимировича Путина и присоединиться к его поздравлениям. Будьте здоровы, успешны, добивайтесь, трудитесь, зарабатывайте – и тогда у нас все получится. Всего самого наилучшего, любви, здоровья и успехов!

#ЮЗГУ #Ректор ЮЗГУ #Новый год #Поздравление